3 совершенные техники, чтобы начать ваше преобразование

Мы видели и публиковали тысячи вдохновляющих историй о фитнесе до и после за последние 21 год. Все они производят немедленное впечатление, но некоторые, кажется, выделяются и стареют лучше, чем другие. Деклан «Фермер Fit» Макговерн является одним из них.

В 2018 году Деклан принял участие в соревновании по трансформации с помощью тренера известного австралийского тренера по силе Винса Озалпа. Его целью было, конечно, изменить свою жизнь, но также выиграть конкурс и использовать деньги на лечение бесплодия, чтобы помочь ему и его жене завести еще одного ребенка.

Перенесемся через несколько месяцев, и Деклан полностью преобразил свое тело и выиграл испытание. Перенесемся на два года вперед, и он не только по-прежнему спортивен и активен, он также разбил несколько спартанских гонок, наблюдал, как его четырехлетний сын делает то же самое в Spartan Kids, и даже видел, как второй сын присоединился к семье.

Все три шестинедельных тома, из которых состоят ваши трансформации, начинаются здесь с нескольких ключевых приемов, которые систематически развиваются с течением времени, повышая вашу общую силу, состояние и интенсивность, с которой вы можете справиться в тренажерном зале и вне его. Вот почему они, и этот полный 18-недельный опыт обучения, могли бы идеально вам подойти.

Метод 1: Учебные схемы сопротивления

Схемы — когда вы выполняете четыре или более упражнений подряд, а затем повторяете их — проверенный временем способ сжигать лишний жир и создавать эффективные по времени тренировки.

Но вот кое-что важное, что часто упускается из виду при круговых тренировках: это не должно быть гонкой за вашу жизнь или заставлять вас задыхаться в конце каждого раунда. Он также может состоять из нескольких правильно подобранных упражнений, сшитых таким образом, чтобы помочь распределить усталость по всему телу, позволяя вам выполнять больше работы, сжигать больше калорий и добавлять больше мышц там, где вам это нужно.

В начале вашей трансформации здесь вы будете смешивать движения тела и гантели в кругооборотах с небольшим перерывом между движениями, но при этом вы сможете менять себя по мере необходимости. Если вы привыкли бояться упражнений, это может быть именно то, что вам нужно.

Plank

Техника 2: Ходьба

Я был ведущим подкаста почти 100 эпизодов, и я слышал множество историй о правильных и неправильных способах трансформации за это время. Один из эпизодов, который продолжает вспоминаться в «правильной» колонке, был с «Возможным Пэт» Brocco. На его крупнейшем, Пат весил более 600 фунтов и боялся за свое будущее.

Итак, что он сделал? Он шел. На самом деле, он шел три мили в день до ближайшего продуктового магазина, чтобы купить еду. Это не было «секретом» его возможной потери веса в 350 фунтов, но это было определенно то, что привело его к правильной ноге (так сказать). Сильные тренеры, такие как Чарльз Стейли, создатель программы , также клянутся ходьбой. На самом деле Стейли пишет в этой программе, что ходьба и тренировка с отягощениями всего тела — это все, что вам нужно. »

Ходьба также была важной частью преобразования Деклана — как и в программе «Преобразование начинается здесь». Вы будете чередовать короткие «скоростные прогулки» по вторникам с более продолжительными прогулками в оживленном, но устойчивом темпе по четвергам и субботам. Это может быть вашим секретным оружием не только для похудения, но и для лучшего восстановления между тренировками и просто улучшения самочувствия в целом.

Хотите улучшить ходьбу? Просто: сделай это снаружи. Здесь начинается ваше преобразование, ходьба активного отдыха всегда обозначается как ходьба по тропе. Вы не должны идти по следу, как таковой — в конце концов, не у всех нас есть австралийский захолустье на нашем заднем дворе — но прогулка на солнце настоятельно рекомендуется. Свежий воздух и витамин D — крепкие союзники, где бы вы ни находились в своем фитнес-путешествии.

Walking outdoors.

Техника 3: Ложись на землю

Ползание может показаться чем-то, что вы переросли давным-давно, например, когда вы можете вместо этого ходить. Но многие умные тренеры клянутся, что взрослые, выполняющие вариации ползания в рамках упражнений, могут помочь сделать все остальное, что они делают на тренировках и в жизни, сильнее и безопаснее. Элитные спортсмены в таких видах спорта, как футбол и американский футбол, ползали на тренировках годами, и теперь ваша очередь.

Что делает ползание таким особенным? С одной стороны, он тренирует противоположную «походку» паттерна противоположной руки и ноги, повышая общую координацию и осознание тела. Если это слишком академично, есть и следующее: он работает одновременно на плечах, ядре, спине и ногах и учит их хорошо играть вместе. В своей трансформации начинается здесь, вы будете чередовать ползания медведя с досками, и — оповещение о спойлере — это будет не просто для небольших 10-20-секундных интервалов. Думайте больше как 30-60 секунд. Это будет нелегко, но и невероятно эффективно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *