Потеря веса для женщин: 5 планов сжигать жир

Потеря веса достаточно сложна без необходимости решать, какая программа будет работать на самом деле. BodyFit Elite прорезает шум с четкими и подробными планами, которые принесут вам результаты. Если вы хотите выйти из дома и усердно работать в тренажерном зале или потренироваться в комфорте и уединении своего дома, для вас разработан план похудения.

С этими программами вам не нужно будет изменять упражнения, чтобы они соответствовали вашему уровню физической подготовки или выясняли, как тренироваться без подходящего оборудования. Вместо этого они предлагают простые пошаговые инструкции и тренировки, которые помогут вам двигаться и сбросить вес без догадок. В некоторых из них даже есть последующие тренировки, поэтому у вас есть тренер, который подталкивает вас на каждом шагу!

Наличие детального плана, разработанного женщинами для женщин, снимает дополнительный стресс и беспокойство при работе над достижением вашей цели. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в тренировках или регулярно посещаете тренажерный зал, структурированное руководство необходимо, если вы хотите избежать травм и увидеть желаемые результаты.

Вот пять идеальных планов для женщин, которые хотят похудеть:

1. Домашние тренировки для похудения

Full-Body Weight-Loss Home Workouts

Работа на дому с годами набирает популярность, особенно среди занятых, движимых женщин, которые не всегда успевают в спортзал. Большинство фитнес-планов в домашних условиях представляют собой простые схемы, которые вы можете выполнять с весом тела, но для домашних тренировок с полным похудением предлагается уникальная комбинация тренировок с отягощениями и кардио-интервалов для сжигания калорий и улучшения обмена веществ без потери силы или мышечного тонуса.

Всего за две короткие недели, выполняя три тренировки в неделю, вы будете осваивать новые и сложные упражнения для всего тела, используя веса и инструменты, которые можно найти по всему дому. Если вы работаете дома и ищете способ ускорить процесс похудения, попробуйте этот план и выйдите из карантина изящнее и сильнее, чем когда-либо!

2. LiveFit

LiveFit

Если у вас есть долгосрочные цели по снижению веса, LiveFit — это план для вас. Эта знаковая 12-недельная программа, одна из первых комплексных планов тренировок, появившаяся на рынке, была разработана единственной Джейми Исон Миддлтон, легендой в фитнес-индустрии и вдохновляющей, чтобы соответствовать женщинам во всем мире.

Миддлтон, фитнес-модель и мама двоих детей, сделала карьеру, превратив фитнес в стиль жизни. Она вложила все свои профессиональные знания в области похудения в эту одну невероятную программу, предоставляя не только полный 12-недельный график тренировок, но и простой ежедневный план питания, полезные рецепты, помогающие справиться с тягой, и дополнения к рекомендациям. получить максимальную отдачу от этих трех месяцев.

Эта программа требует полноценного тренажерного зала, но не позволяйте этому пользоваться всеми преимуществами LiveFit. Даже если у вас нет доступа к оборудованию или машинам, вы можете использовать базу данных упражнений, чтобы найти похожие упражнения, чтобы вы могли все еще усердно тренироваться и узнавать, что действительно нужно, чтобы жить в форме.

3. Домашнее тело

Home Body

Одна из новых программ, Home Body была разработана специально для тех, кто предпочитает тренироваться дома. В ролях популярная домашняя тренировка гуру YouTube Kym Perfetto — она ​​же Kym NonStop — эта восьминедельная программа совсем не скучная.

Благодаря разнообразным фитнес-методам, в том числе силовым тренировкам, кардио-интервалам, йоге, пилатесу и упражнениям на подвижность, эта сложная последующая программа включает в себя все, что предлагает местный большой тренажерный зал, — тренировки, тренировки, разнообразие и результаты. — все в комфорте вашей гостиной. Лучше всего то, что ваш тренер с вами на каждом шагу, демонстрируя упражнения и следя за тем, чтобы ваши тренировки дома были такими же увлекательными и сложными, как любой групповой урок в спортзале!

4. FYR

FYR

Любой, кто знаком , вероятно, знаком с Ханной Иден. Если ее ярко-рыжие волосы не привлекают вашего внимания, ее дерзкое отношение и непревзойденная трудовая этика проявят волю. Эта программа была разработана для того, чтобы изменить вашу жизнь настолько, насколько она изменит ваше тело, и поскольку любое большое изменение должно иметь серьезную причину, Eden назвал эту программу FYR — Find Your Reason.

Всего за пять коротких недель вы испытаете полное преобразование тела и разума. 30-минутные последующие тренировки предлагают варианты для начинающих, средних и продвинутых пользователей и могут быть адаптированы к любому уровню физической подготовки. Несмотря на это, БЮР не для слабонервных. Вы будете усердно работать, вы потеряете жир, и вы выйдете на другой конец преобразованным. Проще говоря, если вы хотите почувствовать ожог, БЮР — это способ зажечь спичку.

5. Преобразованный

«Трансформированный» — это полностью управляемое 12-недельное путешествие по трансформации, охватывающее все, что вам может понадобиться, чтобы похудеть и обрести форму. В нем работает не один тренер, а шесть ведущих фитнес-профессионалов, и он включает в себя тренировки, а также планы здорового питания, советы по снижению веса и еженедельную мотивацию, чтобы помочь вам не сбиться с пути и избежать ловушек, которые могут помешать вашему прогрессу. Это не краткосрочное исправление; это полная трансформация, которая поможет вам найти наиболее подходящего и здорового человека.

Имеет десятки планов по снижению веса, многие из которых включают планы питания и здоровые рецепты, предназначенные для работы для женского организма. На самом деле, многие из самых популярных планов в приложении были созданы и представлены спортсменками. Мы поможем вам сбросить жир, набраться сил и изменить свою жизнь!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *