Потеря веса для мужчин: 4 плана, чтобы изгнать жир живота

«Lose» не является положительным словом в большинстве случаев, но потеря жира является исключением. Тем не менее, вы не можете просто оставить его где-нибудь, как потерянный кошелек или солнечные очки; это цепляется за вас 24/7. Пока, наконец, вы не примете меры.

Спусковым крючком для принятия мер по снижению веса может быть что угодно. Часто это очень личное. Это может быть тревожный звонок к врачу, когда ваше кровяное давление и уровень холестерина регистрируются в опасной зоне. Или это неловкий момент, когда ребенок в очереди в супермаркете — или ребенок дома — невинно указывает на свой живот. Это может быть даже когда вы смотрите на фотографию и думаете: «Это действительно я?» Всякий раз, когда это происходит, триггер — это тот момент, когда вы говорите: «Хватит. Мне нужно измениться».

Когда вы решите действовать, что дальше? Вам нужно найти план — дорожную карту для похудения за определенный период времени. К счастью, вы пришли в нужное место. BodyFit предлагает на выбор более 90 тренировочных планов, в том числе ряд проверенных временем программ, идеально подходящих мужчинам, желающим похудеть. Вот четыре наших фаворита, которые, по совпадению, являются четырьмя из наших самых популярных планов.

1. 6-недельный ярлык Джима Стоппани в клочок

Shortcut to Shred

Это один из самых любимых планов в BodyFit, и на то есть веские причины. Джим Стоппани, доктор философии, разработал этот основанный на фактических данных подход упражнений, чтобы сделать процесс похудения немного более эффективным, чем обычно. Но не заблуждайтесь, вам все равно придется на это работать.

Что делает это «ярлыком»? Техника называется ускорение кардио. Вместо того, чтобы отдыхать между лифтами, вы выполняете кратковременную работу по кондиционированию после каждого сета. По сути, вы теряете силы для подъема и кардио на одной и той же 45-60-минутной тренировке.

Сеансы не легки, но они беспощадно эффективны при таянии жира. Более того, Стоппани предоставляет все, что вам нужно для достижения успеха в течение шести недель, включая трехэтапный план питания, план типового питания, список блюд, восемь его готовых рецептов и целый ряд его личных советов по тренировкам, отточенные от многих лет применения теории упражнений в гимнастике.

Остальное, как говорится, зависит от вас.

2. 12-недельный тренер Ли Лабрады по худому телу

Lean Body

Этот план был создан легендой бодибилдинга Ли Лабрадой. Это одно из старых предложений в BodyFit, но тот факт, что Lean Body выдержал испытание временем и продолжает пользоваться огромной популярностью, демонстрирует, насколько хорошо он сконструирован.

Лабрада привносит в этот план все знания о потере веса, которые помогли ему стать Мистером Вселенной и за ее пределами, но вам определенно не нужно быть чем-то близким к конкурентоспособному культуристу, чтобы следовать за Бережливым телом. Напротив, он разработан с учетом повседневных людей. Вы будете делать либо гирь, либо кардио каждый день в следующей последовательности: два дня гирь, а затем один день кардио, повторяя в течение 12 недель.

Увеличение ваших калорийных расходов с помощью кардио, наращивание новых мышц с помощью веса и ускорение вашего метаболизма с помощью чистой диеты Labrada обеспечит вам хорошее место для ускорения потери жира и сближения с телом вашей мечты.

3. По индивидуальному заказу: 6 недель, чтобы жить Lean

Tailored

«Tailored» относится к моделированию вашего тела таким же образом, как хороший костюм обрезается, чтобы соответствовать идеально. Конечно, стройное тело делает этот костюм еще лучше. Созданный сенсацией YouTube, авторитетом стиля и бывшим профессиональным натуральным бодибилдером Аароном Марино — более известным как Alpha M — Tailored представляет собой шестинедельный план для тренажерного зала, состоящий из четырех тренировок в неделю.

Тренировки изменяются в течение шести недель, заставляя ваше тело приспосабливаться и терять жир. Как только вы думаете, что вы хорошо приспосабливаетесь к требованиям плана, бум, новый набор суперсетей оставит вас в порыве ветра, или наборы приседаний с высоким повторением веса придадут вашим квадратам ощущение напалма. Вот насколько сильный ожог.

План также включает рекомендации по сердечно-сосудистым заболеваниям, питанию, пищевым добавкам — в основном, все, что вам нужно, чтобы правильно выбраться.

4. MetaBurn90 со Скоттом Германом

MetaBurn90

MetaBurn90 идеально подходит для тех, кому нравятся видео тренировки, эта функция отличает ее от планов, перечисленных выше. Ваш инструктор — Скотт Херман, огненная сила природы, обладающая большей энергией, чем саудовское нефтяное месторождение. В течение многих лет он занимался фитнесом на YouTube, и заслужил репутацию преподавателя первоклассной техники в самых разных упражнениях и тренировках.

В течение 13 недель вы будете выполнять шесть тренировок в неделю. Единственное необходимое оборудование — пара гантелей. Тренировки длятся 20-45 минут, но следующий стиль подтолкнет вас к вашим пределам, особенно на первых порах. Тот же подход означает, что результаты должны прийти быстро. К концу MetaBurn90 у вас будет меньше жира, но больше всего, что вы пожелаете: мышцы, сила, выносливость и уверенность в себе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *