Избегать тренажерного зала?

Если вы застряли дома и чувствуете, что вам нужно сжечь немного энергии и испытать чувство «Да, я сегодня что-то сделал», подумайте о том, чтобы использовать его как возможность исследовать взрывной мир онлайн-тренировок.

Не знаете с чего начать? Мы предоставим вам семь бесплатных тренировок от BodyFit Elite. Каждый из них требует минимального снаряжения и поражает сладкое место кардио и силовых тренировок.

Делайте их со своим партнером, своими детьми или самостоятельно. Просто сделай их!

Мониторинг в понедельник на дому HIIT Тренировка: БЮР Ханны Иден

Необходимое оборудование: один комплект гантелей

Ханна Иден — больше чем тренер, она — огненная сила природы, чей стиль обучения, одним словом, вызывает привыкание. Эта тренировка «Monster Monday» из оригинального 30-дневного фитнес-плана БЮР: Ханны Иден была просмотрена более 4 миллионов раз на YouTube, но это еще не все рассказывает. Её поклонники, как известно, повторяли всю программу несколько раз — 5-7 раз, что довольно типично, — и она заманивает столько же несгибаемых спортсменов в спортзал, сколько и поклонников домашних тренировок.

Небольшое предупреждение: Ханна может непреднамеренно добавить несколько слов выбора в словарный запас ваших детей, если вы осуждаете тренировки в доме. Но вот для чего нужны наушники.

Тренировка EMOM для всего тела: домашнее тело

Необходимое оборудование: нет (гантели необязательны для одного движения)

За последний год клиенты отслеживали десятки тысяч тренировок из 8-недельной фитнес-программы Home Body в приложении BodyFit, и причина этого не секрета; Тренировки быстрые и эффективные, и ведущий Ким Нонстоп остро страдает вместе с вами каждый представитель пути. Полная программа включает в себя тренировки с верхней частью тела, нижней частью тела и всего тела с использованием бинтов, гантелей, гири и веса тела. Неважно, что у вас есть, вы можете заставить его работать.

30-минутная силовая тренировка в домашних условиях

Необходимое оборудование: две легкие гантели, одна тяжелая гантель

Каждая тренировка в MetaBurn90, 90-дневной программе под руководством фитнес-эксперта YouTube Скотта Хермана, быстрая и жестокая. Он является экспертом в создании легких весов, а короткие тренировки — длинные. Просто нажмите и удерживайте ваш коврик, гантели и воду, когда вы нажимаете кнопку воспроизведения, потому что эта тренировка погружается прямо и не прекращается в течение получаса. Полная программа предлагает такие же краткие тренировки, ориентированные не только на силу, но и на потерю веса, подвижность и увеличение мышечной массы. Это для тех, кто ищет полный пакет!

Разминка «Человек-Создатель»: исправление гантели на все тело

Необходимое оборудование: две гантели

Хотите, чтобы все было просто и чувствовал, как работает все ваше тело? Это тренировка для вас. Это 24-минутный scorcher, построенный вокруг единого комплекса, известного как «человек-создатель», который сочетает в себе приседания с гантелями, жим, ренегатский ряд и разрастание. Вы будете разогреваться, выполняя каждое из упражнений индивидуально, а затем сжигать дом с помощью 2-минутной AMRAP в конце видео. Полная программа исправления гантелей Total-Body включает пять одинаково веселых и интенсивных тренировок с последующим использованием всего лишь одного набора гантелей, который вы можете выполнять по меню или в полной четырехнедельной программе.

Тренировка по Табате во вторник: 2 БЮР

Необходимое оборудование: одна гирька, две легкие гантели

Реакция на оригинальную 30-дневную программу БЮР Ханны Иден была настолько ошеломляющей, что создание сиквела было не просто. И БЮР 2.0: 8-недельный план Ханны Иден по наращиванию мышечной массы не только больше — 8 недель вместо 4 — он также хуже, с большей мышечной работой и меньшим количеством прыжков. Но не заблуждайтесь: этот получасовой газер из шести движений во всех отношениях соответствует названию «Табата». Это быстро, накачано и просто, но легко это точно не так. Наслаждайтесь!

20-минутная тренировка на дому: 20-минутная тренировка

Необходимое оборудование: нет

Это для настоящих минималистов! Все, что нужно для выполнения этой 20-минутной тренировки, созданной тренером Али Холманом, — это один шаг или возвышение. Но этого достаточно, чтобы работать ногами, плечами, руками, ягодицами и ядром. Полная шестинедельная программа включает в себя уникальные последующие тренировки пять дней в неделю, все из которых используют предметы, которые, вероятно, уже есть в вашем доме, но вы не знали, что вы можете использовать, чтобы помочь вам тренироваться.

20-минутная медитация с последующей подготовкой: тренировка разума

Необходимое оборудование: нет

Найди себя крутящимся и расслабляющимся в день отдыха или в любой другой день? Эта 20-минутная медитация под руководством замедлит вас и нажмет кнопку «Сброс», чтобы вы могли чувствовать себя более ясными и продуктивными до конца дня.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *