Используйте BodyFit, чтобы найти идеальную тренировку!

В эпоху социального дистанцирования те из нас, кто полагается на то, что наши «семьи в спортзале» остаются на верном пути и мотивированы, борются. Без приятеля или тренера, который бы давил на вас и давал вам постоянный поток новых упражнений и тренировок, это лишь вопрос времени, когда вы исчерпаете мотивацию и исчерпали свой обычный репертуар для тренировок.

Мы здесь, чтобы помочь. Благодаря более чем 20-летнему опыту работы в фитнес-индустрии и тысячам опубликованных тренировок в любом стиле, который вы только можете себе представить, постепенно разработал беспрецедентную библиотеку тренировок, охватывающую каждую цель, инструмент для тренировок и сроки. И теперь мы интегрировали их в приложение BodyFit вместе с вашими любимыми полными планами тренировок и тренерами.

Познакомьтесь с инструментом поиска Find One Workout. Этот новаторский фитнес-ресурс позволяет вам просматривать любые тысячи опубликованных нами тренировок, используя фильтры, чтобы сузить их до того, что вы ищете. Вот что вам нужно знать, чтобы заставить его работать на вас.

Как использовать инструмент «Найти одну тренировку»

В то время как любое приличное фитнес-приложение может фильтровать тренировки по частям тела, приложение BodyFit предлагает вам выбор между использованием фильтров и вводом определенных ключевых слов, чтобы найти именно ту тренировку, которая соответствует вашей ситуации, или ту, которую вы использовали на наш веб-сайт на протяжении многих лет — так что вы можете отслеживать свои подходы, количество повторений и вес, а также смотреть видео с инструкциями по технике для каждого упражнения. Он сортирует и фильтрует более 20 лет тренировок и тренировок, чтобы всегда находить нужные тренировки.

Find a workout tool

Вот как это использовать:

  • Шаг 1: Зарегистрируйтесь на 7-дневную бесплатную пробную версию BodyFit Elite, если вы еще не являетесь участником.
  • Шаг 2. Откройте приложение BodyFit.
  • Шаг 3. Откройте раскрывающееся меню в верхней левой части ежедневной панели инструментов или любой другой экран меню.
  • Шаг 4. Выберите «Найти отдельную тренировку».
  • Шаг 5. Начните поиск того, что вы ищете, или воспользуйтесь фильтром, чтобы сузить результаты.

Возможно, ваша любимая новая тренировка займет несколько секунд. С другой стороны, вы можете пойти вниз по кроличьей норе гораздо дольше. Серьезно: вы можете годами тренироваться с помощью этого инструмента и никогда не выполнять одну и ту же тренировку дважды!

Ваши любимые спортсмены и тренеры

Одна из причин, по которой наши участники постоянно возвращаются на, заключается в том, что их любимые тренеры из прошлого и настоящего вносят тренировки в наш каталог. Этот инструмент позволяет отслеживать и отслеживать их тренировки, даже если вы не выполняете один из их популярных полных планов.

Например, если вы поклонник Джима Стоппани, введите его фамилию в строку поиска, и вы найдете десятки тренировок, созданных самим человеком. То же самое касается Джейми Исона, Криса Гетина, Абеля Альбонетти, Эшли Хорнера и многих других тренеров, которых вы уже знаете и любите.

У вас еще нет любимого тренера? Не проблема! Вкладка «Найти одну тренировку» — это отличный способ найти популярные тренировки от тренеров, о которых вы, возможно, не слышали, поэтому вы можете попробовать новые стили тренировок от некоторых из лучших спортсменов в мире.

Если вы ищете быструю тренировку плеча, шейпер-формирователь времени Джейсона Постона, работающий с IFBB, — это 25-минутный вихрь AMRAP, разработанный для того, чтобы дать вам невероятную нагрузку на плечо без необходимости считать повторения по пути. Или для некоторых изнурительных движений в нижней части тела, попробуйте «Быстро и весело Pesso Circuit» Джесси Хильгенберг, полчаса взрывных упражнений, которые заставят ваш обычный тренажерный зал кардио позорить.

Jason Poston shoulder exercise.

Тренировки по стилю, а не только Muscle Group

Готовы сегодня раздавить грудь и Трис? Вам лучше поверить, что у вас есть множество вариантов для этих и для любой другой группы мышц в библиотеке «Поиск одной тренировки». Но группы мышц — это только начало.

Тяга 5×5 для тяги? Это там. Передние приседания? Проверьте. На минуту качели гири? Получил их.

Вы также можете искать тренировки по стилю, например, вес WOD или AMRAP, большой день плеча или домашняя тренировка. Серьезно, нет конца.

Тренировки в соответствии с имеющимся у вас оборудованием

Мы все знаем, насколько сложно попытаться выполнить тренировку, написанную с использованием одного предмета, и попытаться сделать это с чем-то другим. Это особенно верно, когда вы следуете за полной программой в спортзале и не ожидали, что застрянете дома только с парой гантелей и шариком с лекарством (или вашим домашним эквивалентом шарика с лекарством).

Но еще не все потеряно. Вы можете использовать тот же поиск по ключевым словам, который вы использовали ранее, чтобы найти тренировки, которые точно соответствуют имеющемуся у вас оборудованию.

Напечатайте «аптечный шарик», и вы найдете Ab-mazing Ab Workout от Katie Chung Hua, трассу с четырьмя движениями тела, которая является красавицей и чудовищем. Ищите «гантели», и вы обнаружите, что Крис Гетин: быстрое и грязное аннигиляция на плечи в 4 шага, очень по-гетински, с использованием минимального оборудования для достижения эпических результатов ошеломления плеч.

Katie Chung Hua ab exercise.

И если ваша тренировка включает упражнения с оборудованием, которого у вас нет, например штангами, кабелями и машинами, вся база данных  будет встроена в ваше приложение BodyFit. Просто перейдите к своей истории упражнений и найдите аналогичное упражнение, выполнив поиск по части тела или орудия.

Времена тяжелые, но вы тоже. BodyFit от для вас, будь то в тренажерном зале или дома, в парке или на пляже. Получите все необходимое для отслеживания, вдохновения и мотивации в любое время и в любом месте. С тысячами тренировок на выбор, вы можете найти именно то, что вы ищете — снова и снова!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *