4 инструмента , чтобы сделать каждую тренировку лучше

Официально: в 2020 году газон — это новый пляжный корпус! Стрижка без рубашки или посадка помидоров в спортивном бюстгальтере может показаться не самым привлекательным способом показать те плечи, которые вы строили, и ту середину, которую вы вырезали. Но этот год посвящен поиску небольших побед, где мы можем, и использованию каждого имеющегося в нашем распоряжении инструмента, чтобы сделать тренировки более эффективными — независимо от обстоятельств, в которых мы их делаем.

Независимо от того, вернулись ли вы в тренажерный зал или полностью приняли революцию домашней тренировки, передовая технология тренировки BodyFit может помочь! Особенно, если вы тренируетесь дома, эти четыре малоизвестных особенности могут иметь значение между «ну, это была… тренировка» и «это было именно то, что мне было нужно, и я не могу дождаться, чтобы сделать это снова. «

Используйте эти инструменты, чтобы сделать каждую тренировку лучше с каждым днем!

Кастинг видео-тренировок

Последующие видеотренинги растут в популярности и улучшаются по качеству в течение многих лет. Но дни закрытия 2020 года заставили их расцвести, как никогда раньше. Они больше не просто способ быстро вспотеть; лучшие видеотренировки могут создать силу всего тела и атлетизм, унижая жир из существования. И самое главное, вам не нужно щуриться на них на крошечном экране телефона, чтобы увидеть их преимущества.

Using Bodyfit at home.

BodyFit имеет несколько планов с последующими тренировками, и все они доступны для потоковой передачи на телевизор через широкий спектр кастинговых устройств. Используйте кастинг с любым из этих популярных планов и ожидайте большего за горизонтом:

Многофункциональный таймер тренировки

Вы можете подумать, что таймеры необходимы только для измерения ваших крохотных периодов отдыха на тренировках в Табате и других ударах кишечника HIIT. И они определенно необходимы, но и во многих других ситуациях. Например, тренировки, ориентированные на силу, очень выигрывают от адекватного отдыха, и очень вероятно, что вы недостаточно отдыхаете во время них. Таймер может помочь вам быть честным и максимально использовать каждый рабочий набор!

Но это не все об отдыхе! Множество других инновационных планов тренировок используют вариации временных наборов для роста мышц и общей физической формы. В этих случаях таймер тренировки BodyFit позволяет вам перестать считать свои повторения и сосредоточиться на выполнении работы!

Bodyfits workout timer.

Хотите попробовать это в действии? Некоторые из самых популярных новых программ BodyFit используют синхронизированные наборы, схемы или наборы синхронизированных кластеров, включая:

Попробуйте любую из этих тренировок, и у вас появится новое уважение к тренировкам, основанным на времени!

Отслеживание тренировок

Ваши тренировки — это просто тренировки или они являются частью систематического подхода к тренировкам? Разница может не показаться существенной, но это так. Тщательно продуманный план тренировок снимает стресс с «я работаю достаточно усердно» из ваших рук и дает вашему телу достаточно стресса, чтобы внести значимые изменения, не оставляя вас сожженными или травмированными.

Система отслеживания тренировок BodyFit — отличный способ заставить каждую тренировку делать больше! Вы можете отслеживать веса, которые вы используете, получать уведомления о том, когда пришло время для другой тренировки, и знать, что вы движетесь в правильном направлении.

Доверьтесь нам. Нет ничего более похожего на то, что вы отмечаете «тренировка завершена», за исключением повторения этого снова и снова!

Обмен упражнениями

Для некоторых людей это самый важный секрет. Функция смены упражнений в BodyFit позволяет вам настраивать тренировки для снаряжения, которое у вас есть, а не для снаряжения, которое было бы в идеальном мире.

Почему это важно? Это означает, что вы можете заняться спортом в тренажерном зале и заставить его работать в домашнем спортзале, при этом имея возможность точно отслеживать работу, которую вы делаете, и вес, который вы используете. Есть только гантели на день ног? Вы можете заставить это работать. Кроме того, вы можете смотреть точные, подробные демонстрационные видеоролики для выбранных вами движений.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *