Армейский боевой фитнес тест

Армейский боевой фитнес тест, или ACFT, — это новое определение военной пригодности. Это резкое отклонение от предыдущего армейского фитнес-теста Basic Training APFT, который состоял из не более чем 2-минутного приседа, 2-минутного приседа и 2-мильной пробежки. Новый тест состоит из 6 мероприятий, предназначенных для проверки всех видов физической подготовки: прочности всего тела, взрывчатости, силовой выносливости, функциональной пригодности, силы сцепления и прочности керна и аэробной выносливости.

Если вы готовитесь к ACFT и хотите знать, насколько ваши результаты на шести соревнованиях соответствуют стандартам, необходимым для прохождения, этот калькулятор поможет вам отслеживать ваши результаты и прогресс.

ACFT

Общий счет 60 требуется для солдат в умеренных физически требовательных частях или рабочих местах. Для «значительных» физически требовательных подразделений или работ требуется 65 баллов. И 70 баллов — это минимум для солдат в «тяжелых» физически требовательных подразделениях или рабочих местах. Ваш счет калькулятора скажет вам, как ваш счет соответствует всем трем стандартам.

Как мне подготовиться к сдаче ACFT?

Для большинства новобранцев ACFT потребует гораздо более глубокого и систематического подхода к обучению, чем старый тест. Это может быть сделано без тренажерного зала, но наличие некоторого оборудования для силовых тренировок будет вам полезно, если возможно!

Лучший способ пройти тест — не просто проходить его снова и снова. Фактически, это может привести к снижению производительности. Лучшим подходом является использование подхода, который используют пауэрлифтеры для подготовки к соревнованиям: они уравновешивают тренировку для конкретного события со стратегическими упражнениями «помощи», чтобы помочь им укрепить свои самые слабые мышцы — или в случае ACFT, ваши самые слабые мышцы или энергетические системы

Лучший способ подготовиться к ACFT — это сбалансированный подход, включающий три вида тренировок:

  • Сила и наращивание мышечной массы
  • Conditioning
  • Тестовая практика

Таков подход в революционной 8-недельной программе: 8-недельный план обучения ACFT. В течение двух четырехнедельных этапов вы создадите базу мышц и силы, чтобы путешествовать по сфокусированным на силе участкам теста, одновременно продвигая свою тренировку и аэробную выносливость через крышу. Он разработан Ником Тумминелло, опытным личным тренером и силовым тренером, а также личным тренером NSCA.

Это фитнес-тест, поэтому доверяйте авторитету в области фитнеса и наращивайте силу и выносливость, которые не только помогут вам пройти тест, но и станут самым лучшим и самым здоровым солдатом!

Какие шесть фитнес-тестов ACFT?

Тест рассчитан на выполнение 51-54 минут, и вы будете усердно работать в течение 34-37 из этих минут и отдыхать в течение остальных 17 или около того. В день тестирования ACFT вы должны будете сделать следующее:

Тяговое усилие 3PM: Поднимите максимально возможный вес с хорошей формой, используя шестигранную штангу, известную как «ловушка». Вы получите две попытки в течение пятиминутного периода, а затем минимум 2 минуты отдыха до следующего события. Многие ловушки имеют высокие ручки, но, к счастью, вы будете использовать низкие ручки на стандартной высоте штанги. Опасный изгиб позвоночника не допускается!

Бросок стоячей силы: бросьте 10 фунтов. медицинский мяч над головой и за вами на максимально возможном расстоянии. Вы получаете три попытки: тренировочный бросок, за которым следуют два броска записи. Тогда вы получите еще 3 минуты отдыха.

Отжимание от руки: Выполните столько отжиманий от руки, сколько сможете за 2 минуты. Для каждого представителя ваша грудь должна касаться земли, а руки должны уходить от земли. Вы можете отдыхать только в верхнем положении. Ожог и борьба в течение последних нескольких повторений — крайность, мягко говоря! Вы будете рады 3-минутному отдыху в конце этого мероприятия.

Sprint-Drag-Carry: Выполните смесь спринтов, перетаскиваний и продолжайте 25-метровый курс. Во-первых, вы начнете бегать по животу, касаясь земли с другой стороны трассы. Затем вы потянете сани на 90 фунтов назад. Затем вы сделаете боковой тасовкой в ​​течение 25 м, а затем возьмете два 40-фунтовых. гири на одинаковом расстоянии. Вы закончите финальный спринт, затем у вас будет минимум 4 минуты, чтобы отдышаться. Особенно после ожога теста отжимания, это серьезная проблема.

Подтяжка ног: подвесьте за штангу с помощью «пистолетной рукоятки», держа руки по бокам штанги. Затем поднимите колени и дотроньтесь до локтей. Достаточно просто, верно? На самом деле это событие, которое приводит к тому, что большинство людей терпят неудачу в ACFT, так что не забывайте об этом во время обучения! Вы получите 5 минут отдыха до финального события теста.

Бег на 2 мили . Бегите на две мили как можно быстрее. Это единственный пережиток из предыдущего армейского фитнес-теста. Вы все еще можете отдышаться от спринта-таскать-переносить, поэтому ожидайте, что это будет чувствовать себя сложнее, чем стандартный 2-мильный пробег.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *